Здраствуйте.Меня зовут Роман, мне 17 лет.Начну пожалуй с самого начала.Я поступил в прошлом году учиться в БГАК. Мне понравилась одна девушка 16 лет.И вот когда я с ней познакомился, то все вроде было - вопрос №1562820

Ответы

Здравствуйте, Роман. Психологическое консультирование несовершеннолетних на этом сайте запрещено правилами сайта.