Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос У меня есть сосед, живет он этажем ниже,прямо под моей квартирой. Только я не знаю его имени. Возможно ли, что я ему симпатична? И может быть - вопрос №1563013

такое, что он познакомится со мной в ближайшее время? Заранее, спасибо! Нигина 20.07.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нигина, сам он не будет с Вами знакомиться, т.к. стесняется очень. Вы должны сами первый шаг сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вы ему интересны, и симпатичны, но он стеснительный, но есть вероятность наберется смелости.