Хочу в перспективе перейти в другой отдел на работе (другая сфера деятельности), какие перспективы в том отделе? Елена 11.04.1990, время рождения 15:15, г. Воронеж. Заранее благодарю! - вопрос №1563067

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В начальный период не показано кардинальных изменений в оплате, но морально Вам будет удобнее и комфортнее, появится интерес и стимул, а в дальнейшем и карьерный рост.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Можно  переходить, перспективы кое какие есть. Будете работать, а двигаться  пока нет. Там есть кто занимает должность, что могла бы быть вашей.Двигаться некуда! Но в перспективе трёх лет -да. Вы получите должность выше и соответственно з.п.
В бухгалтерию хотите перейти или что-то связанное с оформлением документов. Коллектив женский, вроде дружный, но все себе на уме, бывают ссоры. Зарплату должны повысить, но много будет разговоров и проволочек перед этим. Сначала будет страшно и трудно вникать в работу, но потом вы ее полюбите, все будет нравиться, все получаться.
Здравствуйте! Все зависит от Ваших личных качеств, от степени желания работать именно на этом месте. Особых проблем не видно, будет несложно адаптироваться там. В материальном смысле не потеряете, но и сильно не приобретете. Через год у Вас вообще будет другая работа и другие цели.

@ SOFIA CHERNAYA