Здравствуйте!пропустила 19 таблетку Джесс плюс, приняла на следующий день уже две(и 19 и 20), далее выкинула 4 неактивных таблетки и сразу начала пить следующую упаковку.уже пью 17-ю таблетку - вопрос №1563115

другойпачки и месячных нет.делала тест несколько раз, но показывает не беременна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. Отсутствие менструально подобных выделений у вас связано с непрерывным приемом активных таблеток. Выделения появляются на фоне приема неактивных таблеток. Беременность у вас исключена, не переживайте. Допивайте активные таблетки, затем неактивные принимайте и менструация начнется. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.