снижает ли данные препараты контрацептивное действие препарата клайра? - вопрос №1563157

Здравствуйте.
2 года пила джес, перешла на клайру, пропила его месяц и начала уже вторую пачку. заболела ОРВИ, пришлось принимать кагоцел и стрепсилс, а также гексорал. Повлияют ли данные препараты на контрацептивный эффект Клайры? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данные препараты не влияют на контрацептивный эффект Клайры. Принимайте препарат согласно инструкции. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.