Амурская область

На какие цели можно потратить обеспечение государственного контракта:- неустойки, пени, штрафы за неисполнение и/или ненадлежащее исполнение принятых... - вопрос №1563487

обяза-тельств, предъявленные Поставщику на протяжении действия Контракта, но не оплаченные им в добровольном порядке; — суммы убытков, упущенной выгоды и иные суммы ущербов, которые были причинены Заказчику в период действия Контракта в связи с неисполнением и/или ненадлежащим исполнением Поставщиком своих обязательств; — иные суммы и выплаты, требуемые Заказчику для устранения последствий неисполнения и/или ненадлежащего исполнения Поставщиком своих обязательств по настоящему Кон-тракту.
1 ответ

Ответы

Вам поможет статья 34 Закона о контрактной системе №44-ФЗ от 5 апреля 2013г.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично. С уважением, Лана! Не забывайте ставить оценки экспертам.