Тюменская область

Здравствуйте. Вот такой вопрос у меня. Сейчас встречаюсь с парнем уже около месяца. Ему 22 года. До меня он встречался с девочкой лет 15-16. У них была интимная связь. Это было в феврале месяце. - вопрос №1563580

После того как они разбежались, девочка рассказала всё маме. Мама же пошла и написала на него заявление. По его словам, медицинская экспертиза показывает, что девочка ещё девственница. Единственное подтверждение их половой связи, это переписка в соц.сети и слова обоих сторон. Можно ли этим словам верить и что будет парню? Его посадят или же оправдают? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

половая связь по интернету :) по интернету может быть только покушение на растление несовершеннолетней. даже если бы ее девственный цветок был сорван, то это во все не доказывало бы ничего!