Здравствуйте, уважаемые эксперты.Очень странный сон. Я у стоматолога показываю свой рот и оказывается, что зубов нет. И как это не приятно... но крови нет и боли нет... - вопрос №1563730

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Родня с которой общего у вас больше нет, не будет вас тяготить. Перемены к лучшему. Самостоятельность ваша и не зависимость от старых привитых близкими страхов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это может означать переход на новый уровень развития. Если была кровь во сне (во рту или видели) то это потеря родственников.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Сон символизирует упадок сил и энергии. Если вам зубы вставили после или вы увидели целые и здоровые-то это к прибыли и восстановлению порядка.
Здравствуйте!  Ваш сон означает конфликт с кем-то из Вашего круга общения и разрыв отношений с близкими людьми. Не исключено, что потеряете кого-то из друзей.  Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте.

К смерти близкого человека.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! В Вашей жизни будет резкий поворот событий...

Связано это будет с отношениями., скорее всего близкими.
Это будут качественные перемены, Вы утратите прежние связи, но это откроет Вам дорогу к новым...
Дискомфорта не будет.

Удачи Вам!