ЗДРАВСТВУЙТЕ. Мне 48,диабет 2 группы. Года 3-4 назад появились проблемы с ночными походами в туалет. Сходил к урологу,проверил простату, как он мне... - вопрос №1563953

сказал с простатой все в норме. Выписал Профлосин т.к. до этого выписывал Омник и он повлиял на не прохождение спермы. Профлосин та же история, но сказал что все востановится. Все так и случилось. Могу проспать 4-5 часов ,, не дергаясь", но… не могу сразу опорожнить мочевой пузырь. Опорожнить получается более-менее с 2-3 раза. Своими словами, стою над унитазом 1-2 минуты. Что предпринять?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ простаты, сдать секрет простаты и общий анализ мочи. Вероятнее всего у Вас хронический простатит. После получения результатов анализов можно назначить необходимое лечение