Нужен обычный бюджетный ноутбук, но хочется с ssd. 1) Подскажите, какой лучше купить: (1) с установленным ssd или (2) с hdd, и сразу... - вопрос №1564121

поменять его на ssd? (второй вариант кажется существенно дешевле)
2) Сколько обычно стоит замена hdd на ssd в сервисных центрах?

2 ответа
ssd

Ответы

Второй вариант дешевле, а вот сколько стоит заменить в сервисном центре зависит от того где вы живёте, а разных городах свои цены, вам это лучше узнать в самом центре.
Здравствуйте.
соглашусь с коллегой.
Обратите внимание только на интерфейс SSD диска поддерживаемого вашим ноутбуком (чипсетом).
Отличие может быть в SATA2 и SATA3, точнее в скорости обработки данных данными шинами.

Глеб Черняк