Уважаемые! Скажите, мой мужчина сделает первый шаг к примирению? Алла 16.04.83? - вопрос №1564316

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алла. Примирение состоится и довольно скоро, но вот инициатива все таки будет с Вашей стороны. Вы более эмоциональны, и не сможете долго пребывать в состоянии неопределенности. Он поддержит Ваше начинание и Вы снова будете вместе.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, он первый не пойдет на примирение, если хотите мира то действуйте первой.
Да сделает но не сразу. Нужно время ему для осознания всей ситуации и понимания что ему нужно взять все в свои руки и изменить ваши отношения, будет серьезный разговор после которого у вас будет примирение.
Он ждёт от вас первого шага.не стесняйтесь.А то и можно не дождаться примирения. А получить любовный треугольник. Удачи вам.
Сделает, но спустя несколько недель.
Если самой предпринять шаги к примирению, то в течении недели наладите отношения.
Удачи вам!
Здравствуйте.Шаг к примирению первой сделаете вы, не выдержите.Мужчина ваш взял выжидательную позицию.Вам нужно не тянуть резину, а действовать.Удачи вам! С ув.Инна.
Да, он сделает первый шаг, но не сразу
Здравствуйте. Ваш мужчина будет ждать от вас шагов. Но если вы ничего не будете предпринимать к примерению, через какое то время он сам возьмёт инициативу в свои руки. Будет бояться вас потерять на совсем. Но вы в любом случае помиритесь.
Здравствуйте, Алла!
Мне показывают налаживающиеся, наконец, отношения, на переполнение эмоциями и чувствами, на способность отдаваться любви целиком.
Ваш любимый сделает шаги к примирению, но не в ближайшее время. После примирения ваши отношения перейдут на новый, более высокий качественный уровень. Я вижу между вами существует не просто чувство, а кармическая связь.
В будущем, у вас с ним брак и рождение ребенка.
Удачи!
Алла, здравствуйте, не предоставили его данных и он не просматривается толком. Но видно, что связано что-то с переживанием, возможно и с ссорой, непониманием. По картам идет ответ, что пока — нет, он не готов. Вы можете просто сообщить ему, что желаете, чтобы у него все было хорошо, но не ожидая ответа. Позже все-таки возможно его появление, но постарайтесь не зацикливаться на ожидании.
Здравствуйте, Алла! А кто он — Ваш мужчина? Без его данных невозможно ответить на Ваш вопрос. Единственное, что можно сказать: Вы недолго будете в одиночестве. Но вот с кем соединится Ваше сердце?
С уважением, Регина.
Здравствуйте! По раскладу на картах Ленорман вышли карты Женщина, Всадник, Сад, Лиса, Ребенок – карты показывают, что примирение будет между вами будет при условии, что вы сделаете первые шаги к примирению, ваш мужчина сам на примирение не пойдет. Если вы не будите действовать, то возможно усугубление кризиса в ваших отношениях, тем более, в его окружении есть дама, которая положила на него глаз, поэтому медлить вам не следует, из-за гордости вы можете потерять отношения.Поэтому совет карт взять инициативу примирения в свои руки .
Всего вам доброго!
Добрый вечер, Алла!
Сделает. Терять Вас он не желает.
Отношения у вас непростые, это не первая размолвка… У Вас характер сильный, Вы не склонны уступать, а мужчине сложно мириться с этим.
Он ведь сам не прав...
Более подробно можно посмотреть по фото и его дате рождения.
Всего наилучшего Вам!
Добрый день, судя по всему, Ваш мужчина не сделает первого шага.
А кто ваш мужчина