Расстались с девушкой два месяца назад. Были планы на семью, в январе сделал предложение, она согласилась. В июне должна была быть свадьба. Незадолго до этого сказала, что чувств нет. Мы расстались, - вопрос №1564334

а недавно я узнал, что есть другой и он уже практически с ней живет. Матвей 09.07.1980, она Анна 21.08.1987. Хочу ее вернуть
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Матвей! В Вашем случае это практически невозможно. Девушка отдаляется от Вас. Она на данный момент счастлива с другим. Но пока она Вас помнит и остались воспоминания, это можно сделать только при помощи приворотов. Обращайтесь, если надумаете. Удачи вам!
трудная задача… месть не всегда хороша… может стоит сказать спасибо судьбе… за то  оберегла вас от гнили в отношениях... пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

@ SOFIA CHERNAYA