Здравствуйте, я хотел бы обратится с таким вопросом может ли человек не думать не л чем, как раз я и есть пример я не думаю вобше не очем только когд ложусь спать сечтаю о прекрасной жизни как у меня - вопрос №1564469

все хорошо и я не в чем не нуждаюсь, мне обсолютно без разницы что происходит рядом, у меня плоховато с папятью могу положить вешь а через пять минут забыть куда ее дел у меня много жизненых проблем потомучто я не думаю о последствиях все чему меня учат или советуют как говорится а одно ухо влетело в другое вылетело я не могу поговорить с людьми потомучто мне не чем им сказать я всегда молчу меня очень легко уговорить а все свободное время у меня его как раз хватает мотому что я не чего толком делать не умею я проводу в интернет играх

Ответы

к сожалению у вас проблемы с психическим здоровьем и возможно с физическим. рекомендую пройти медицинское обследование и прием у психотерапевта. столь серьезные проблемы с памятью ненормальны и требуют лечения