Сколько ещё продлится такая ситуация неопределенности? - вопрос №1564479

Дело, которым пытаюсь заняться, сейчас не двигается из-за зависимости от решения других людей. Это связано с моим заработком. Хочу зарабатывать, а из-за этой остановки чувствую себя неуверенно… Скоро ли всё сдвинется с мертвой точки?

И как будет в материальном плане в течение года, поднимусь ли финансово?

Благодарю за ответы!

16.05.1989 Москва, 11.15

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета.
Летом еще не сдвинется. А вот осенью дело уже пойдет.
Да, в материальном плане будете развиваться — доход в течение года должен увеличиться. Увеличение дохода будет не резким, а постепенным. Вам поможет ваш мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть возможность получения прибыли.
Но не в этом деле. Потому как будут продолжать блокировать другие люди там.
Всех благ.
Доброго времени суток, Елизавета!
Скорей всего финансово Вы останетесь на прежнем уровне. Против Ваших изменений — взрослый мужчина, возможно отец, либо по возрасту Вам в отцы годится… Чтобы изменить ситуацию нужно разговаривать и встречаться за разговорами как можно чаще — заразить мужчину Вашей идеей. Успехов!
поднимутся… важно найти свое направление… сделать это сложно… но можно… и гланое и основное… вы хотите… есть желание -будет результат…