Приснился сон - вопрос №1564636

У знакомого парня родился недоношенный мальчик от др.девушки и я его ребенка держу в руках. Далее, с ним и не можем найти место для уединения. В итоге нашли, но рядом с ним постоянно друг находился…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть тайный воздыхатель, о котором Вы скоро узнаете и очень удивитесь, потому как он всегда был рядом, но в качестве друга.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, третий лишний появится, любовный треугольник будет, но недолго
Здравствуйте, у ваших любовных отношениях будет беспокойство, хлопоты, третий человек будет в отношениях будет нагрузкой, будет вам мешать, но вы избавитесь от его