Здравствуйте.я беременна в четвертый раз.В первый и во второй раз у меня была гипертония.а в третий раз давление было в норме.анализы тоже.только изза первых два раза кесарево сделали КС и в третий - вопрос №1564931

раз.И сейчас я на 17 неделе бер.т также все хорошо.если в конце бер. У меня рубец будет состоятельный есть ли шанс родить самой (ЕР)или это категорический нельзя?
0 ответов
Вопрос закрыт