Здравствуйте!!!Встречались 2.5 года..потом резко сказал,остыл ко мне!!!что у него только привычка!!!!Разошлись с июня месяца!!!хочу его вернуть!думает ли он обо мне?ольга 07.05.1991никита01,01.1992 - вопрос №1564963

2 ответа

Ответы

Чувства к вам есть, но у него ещё есть симпатия к другой девушке.
Думать думает, но вернуть будет сложно, там замешаны сторонние личности.

@ SOFIA CHERNAYA