Как забыть любимую девушку? как обрести смысл жизни? как жить зная , что она спит с другим? - вопрос №1565050

Лучший ответ по мнению автора

Денис, забыть любимую невозможно — это невыполнимая задача. Обрести смысл — это очень даже можно и нужно! А вот жить, зная, что она спит с другим — зачем это Вам знать каждую минуту жизни? Живите без этого знания. Если вернуться к невыполнимой задаче — нужно сделать ее выполнимой — сделать любимую девушку больше не любимой. Это выполнимо. Вы даже можете знать, что не любимая девушка спит с другими — ну и что?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот так —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Вас не любят, разве это сложно принять?

Всегда можно найти того кто полюбит тебя и ты другого человека.

Человеку ничего не принадлежит. Так бывает чувства прошли, это нужно просто принять и идти дальше.

Что бы забыть прошлые чувства — нужно обзавестись новыми чувствами, и так же по любви!
Уважаемый Денис!
Нужно отпустить эмоцию из подсознания. Забыть Вы не сможете, но даже знание о том, что она спит с кем-то не будет доставлять Вам боли. С Вашей проблемой хорошо поработать сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!