Здравствуйте! Я Екатерина 24.01.1983г, мой мужчина Андрей 11.12.1978г. Мы любим друг друга уже почти 6 лет, но к сожалению он женат. У нас год назад родилась доченька. Что будет дальше? - вопрос №1565162

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем времени он с вами будет, но семья у него та все равно стоит перед вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выдержите 5-6 лет, будет с вами семья у него. Но не ранее, так все не так у него просто пока… он не уйдет.
Брака по картам не вижу, он останется с женой
Из семьи он не уйдет но к вам хорошо относится… так и будет жить на 2 семьи