Здравствуйте. Меня укололи иглой на улице в плечо. После данного укола я пережила сильный стресс, снились... - вопрос №1565277

кошмары по ночам, сильно нервничала. И через неделю у меня поднялась температура 37 и3 и заболело горло, и до сих пор температура держится, прошла уже неделя, может ли подняться температура из-за стресса или это инфекция?

Дополнение автора от 23.07.15 18:06:45
Т.е. на причину повышения температуры мог повлиять стресс?

Ответы

Может, что скорее всего у вас и произошло.