Доброго времени суток! У меня почему то какое то чувство вины.. конечно я знаю почему это, все это упирается на деньги. Родители платят за учебу, за все.. А я что. Я ничего не делаю.. Пора бы пойти - вопрос №1565615

работать помочь им, но никак не могу собраться. Может цель или мотивацию найти? Нигина 20.07.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Нигина!
Хорошо, что у Вас такие родители, которые могут Вам позволить не думать о хлебе насущном.
Но для самодисциплины и для расширения жизненного опыта устройтесь на несложную работу, на подработку для студентов, чтобы иметь собственным трудом заработанные деньги и тратить их по своему усмотрению. Это дисциплинирует и помогает взрослению.
Удачи Вам!