Добрый день! ВОЗМОЖЕН ЛИ ВАРИАНТ ВЗЯТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ НА РАБОТЕ И ПОЕХАТЬ РАБОТАТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО РАБОТЫ НА ДВА МЕСЯЦА. НА МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО НЕ... - вопрос №1565830

ПОВЛИЯЕТ ЭТО ЗАКОННО. ЭТО ВАРИАНТ ВОЗМОЖЕН ПО ЗАКОНУ? И существуют какие -либо варианты, для того, чтобы выгодно было нашей стороне. Так как заработать хочется. Имеются варианты?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна!
С этим вопросом надо обратиться в раздел «Юриспруденция». Здесь же психологи.
Удачи Вам!