Добрый день!Приснился сегодня ночью сон,что в кастрюле с супом плавали мои аквариумные рыбки)Еще удивилась,что они не сварились и попыталась их... - вопрос №1565988

выловить обратно в аквариум, но не получилось)Растолкуйте пожалуйста сон.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает напрасные хлопоты в отношении исполнения какого-то Вашего желания. Другими словами — минимальные результаты при вложении больших усилий.  Всех Благ и хороших Снов!