слабые шевеления! - вопрос №1566852

Доброго времени суток! у меня малыш начал шевелиться на 18 недели, сейчас 20 неделя и малыш слабо шевелиться! это плохо? у меня первая беременность!

Ответы

Здравствуйте, Вера! У всех всё по-разному. Даже у одной женщины все беременности протекают по-разному.   Это может быть индивидуальная особенность вашего малыша, так как все детки разные. А также то, что он ещё маленький и в 18-20 недель шевеление и должны быть слабыми.
Вы уже прошли скрининги, которые показали как развиается ваш малыш.

 Поэтому переживать по этому поводу не стоит.
Вечер добрый! Если ощущаете шевеления 10 и более раз в сутки, то волноваться не следует.