Доброго времени суток, эксперты подскажите, правильно ли я подсчитал арканы судьбы по дате 11.12.1984 Получилось: 1й 11 -сила 2й 5- папа 3й 9- отшельник И как они влияют? - вопрос №1567039

Дополнение автора от 27.07.15 13:01:00

Я не знаю как вы считаете — я так:

1 аркан — 11.12.1984   —  первое число — дата рождения  - 11 сила
2 аркан это сумма всех чисел, входящих в дату рождения   1+1+1+2+1+9+8+4= 27-22 =5 (папа, священник)
3 аркан  11.12.1984. = 2+3+4= 9. Отшельник

2 ответа
Влияния арканов нет на человека… сами подумайте какие то бумажки и вдруг влияют… нет они просто подсказывают… вы часто очень закрыты… вы «отшельник» внутри… хотя на поверхности как бы сильный человек… ваша жизненная задача стать хорошим мужем… быть сильным и не закрываться…
Интересно и каким образом у вас второй папой-то вышел?.. Последний ну никак отшельником не выпадает  а выходит Дураком… Как вы считали сие загадка.Это задачи вашего воплощения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.