Будет ли жить со мной рядом надёжный мужчина ? - вопрос №1567092

Ответы

Светлана, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были не на «абум», то надо указать свою дату рождения и желательно фото. Я Вам отвечу, как психолог, что лучше не гадать, а понять самой, чего хотите и двигаться к своей цели, поверьте многое зависит от наших мыслей, целей и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли материализовываются.