Капли крови в конце мочеиспускания За период около трех недель было четыре случая в конце мочеиспускания были капли крови в самый первый раз когда по капала кровь была ярко ярко алая последующие три р - вопрос №1567264

Ответы

Здравствуйте. Вам надо сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ мочевого пузыря. Также при необходимости МСКТ органов брюшной полости. Гематурия частый признак опухоли мочевого пузыря