как правильно выбрать имя с точки зрения астрологии? - вопрос №1567498

Ответы

В Индийской астрологии  имя выбирают   в соответствии с звком который соотносится с Созвездием рождения. их 27 ( накшатр0 каждая накшатра елится на 4 части.  итго 108 частей, вот и астролог определяет эту часть и  какой то звук., который  принадлежит этой части должен быть в имени или с него начинаться.

И имена выбирают святые, что бы они имели связь с Божественными энергиями

Имя смотрят по асценденту и по качествам 1 го дома натальной карты человека. Например с асцендентом  во Льве и юпитером гармоничным и сильным в 1 доме наиболее всего подходит имя Слава, Ярослав.