Здравствуйте. Взяли предоплату за окна - 20 т.р. - и нет ни окон, ни денег, ни договора. Конечно, моя вина, что деньги дала без договора, но человек... - вопрос №1567514

местный, у соседей окна ставил — думалось, все будет хорошо. Теперь «завтраками» кормит, и ничего больше. Как получить свои деньги с него? Посоветуйте. Спасибо.

Ответы

здравствуйте, дело не очень хорошее… Есть способ выбить… Будет стоить не более 50 $

Натали