Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос простой - какие изменения меня ждут в ближайшие полгода-год? Дарья, 25.98.91. Спасибо огромное откликнувшимся! - вопрос №1567541

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит стремиться к кардинальным переменам.С решительными практическими действиями в этом году также лучше повременить.размышляйте, стройте планы, налаживайте полезные связи, учитесь чему-то новому, путешествуйте-именно вдали от дома можете встретить свою судьбу.В августе завяжутся новые отношения и разорвутся старые, а в сентябре жизнь начинает налаживаться.Отношения, поездки, как личные, так и деловые проходят успешно.Больших успехов добиваются те, кто учится в вузах.В октябре держите всё под контролем, Не пускайте на самотёк личные отношения., будьте внимательны, отмечайте все траты и доходы.В ноябре старые дела завершите с лёгкостью.К близким проявляйте повышенное внимание, оказывайте помощь и не ждите никакой награды за добрые дела.В декабре активно работайте, путешествуйте и общайтесь с теми, кто в будущем может оказаться полезным вам.Проявляйте самостоятельность… Если возможно, напишите отзыв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет интересное предложение, которое за собой повлечет парочку изменение в плане финансовом и личном.
Главные изменения произойдут в личной жизни, вижу стремительное развитие отношений с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA