Добрый день! Хотим покрестить дочь, ей 7 месяцев, но не можем. Крестного нашли, а крестной быть никто из друзей не захотел( все вежливо отказали) . Что делать? Совсем не крестить? - вопрос №1567601

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вы попали в неприятную ситуацию. Дело в том, что у ребёнка может быть и один крёстный, но одного пола с крестником, то есть у вас должна быть крёстная. Обратитесь в тот Храм где хотели крестить дочь и поговорите со священником. Я думаю, что Вам помогут найти выход из данной ситуации.