Добрый день. Так получилось, что работаю в одной фирме с моей матерью и живу с ней под одной крышей (временно естественно, коплю на квартиру и скоро... - вопрос №1567781

планирую съехать). В фирме есть одна общая знакомая, она старше меня, у неё двое детей, она очень симпатичная, даже можно сказать, очень красивая и мужчины за ней бегают. У меня с ней случился конфликт, серьезный. Она донесла до начальства полную ахинею и меня чуть не уволили с работы. Мать естественно была поставлена в курс дела, что и как. Вроде бы забылось, мать относилась к общей знакомой нейтрально, мне же давала понять, что женщина мерзавка и прочее. Но вот, буквально месяц назад произошло что-то и мать начинает разговоры про эту женщину. Типа случайно, но видно, что слова подбирает и придумывает тему. Разговоры начинают с типа «Вот встретила (фамилия знакомой) в банке, снимала деньги, она симпатичная, фигура у неё хорошая». Или сегодня по телефону «Мне вот подруга сказала, что друг (фамилия знакомой) с которым она живет, уехал и она планирует уезжать». Стало интересно, пробил инфо по нему и выяснилось, что никуда он не уехал.Мать просто соврала мне, что до этого ни разу не было. Да, женщина красивая не спорю, но чувств у меня к ней серьезных нет, и зарекомендовала она себя с самой негативной стороны. Что от меня хочет мать? Не могу понять?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы, дочь, живущая под одной крышей и работающая вместе со своей матерью, не можете понять что она от Вас хочет, и ждете чтобы Вам об этом сказали психологи ?
Сами не пробовали спросить ее? Сегодня выходной, все дома, хороший шанс для этого...
И если честно, трудно понять что Вы сама хотите от своей мамы, думаю, это вопрос номер один, ответив на который, появится ответ и на заданный вопрос.