Когда и кто будет моим мужем(можно с описанием) и сколько у нас будет детей ?Анастасия 8-08-1985 - вопрос №1567992

1500 p

Дополнение автора от 26.07.15 12:17:34
и если можно сказать чем муж будет по жизни заниматься?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анастасия. Замужество будет очень скоро.С мужем столкнетесь случайно, но это выльется в большую любовь и поддержку. Он выше среднего роста. Темноволосый.Не ловелас. Будет старше вас, но не на много. До замужества будет у вас ссора, но ее преодолеете, только укрепив свои отношения. Будет двое детей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

один ребёнок… муж старше Вас, тёмный волос, был женат
Здравствуйте. Брак у вас будет в течение двух лет с тёмненький молодым человеком. Он немного старше вас, почти ровесник. В браке будет у вас по судьбе двое деток. Семья у вас сложится очень благополучно. Тёплые отношения и взаимные чувства. По жизни у вас будет переезд.
здравствуйте. вижу по судьбе у вас один ребеночек. муж высокий… статный и обеспеченный волосы короткие и темные. у мужчины были длительные серьезные отношения. всего вам самого наилучшего!
Мужчина старше вас около 36-37 лет, скорее вдовец, бедетныйбрюнет, просто немногим выше среднего, вполне состоявшийся, знакомство у вас попадает в период с конца этого начало следующего года, брак просматривается к осени 2016, по любви, детей двое: мальчик 2017, девочка через два года после мальчика
У этого человека что то своё. Не большое, но постоянное. Хорошие денежные средства вышли. В будущем очень перспективный молодой человек.
Здравствуйте.  В течении двух лет 3 детей.  Всех благ
Бизнесом связаным с технологией
В ближайшие два года я брака у вас не вижу. Вижу, что вы сейчас находитесь в каком-то треугольнике, где преимущества не на вашей стороне. Я не вижу, чтобы вы кого-то себе активно искали, т.к. прослеживается недоверие и страх сделать не правильный выбор.

Добрый день!

Период замужества у вас в 31-32 года. С будущим мужем познакомитесь на зимние праздники в этом году,

Он приедет к родителям, и вы увидите его возле своего дома.Разговоритесь про школу, где вместе учились.С ним и поженитесь, переедите жить к нему в другое место. родиться ребенок -мальчик.

Жить будете счастливо.

Здравствуйте.Вы выйдете замуж на следущую осень, познакомитесь с будущим мужем на новогодние праздники, вы шли к своей половинке всю свою жизнь, он старше вас примерно на 3 -4 года, он не был никогда женатым, без обязательств перед другими.Будущий муж будет творческой личностью, в то время когда вы познакомитесь будет работать над своим проектом, стабильный доход.Первый родится мальчик, через 5 лет девочка
Добрый день

В течении  двух лет у Вас я вижу вполне счастливое замужество.
Мужчина на несколько лет Вас старше. Заниматься будет своим делом, своим бизнесом.
Ребенок будет один, мальчик.

у вас есть парень но вы сомневаетесь вы не уверен в нем.у вас сомнении.обида на парня есть.он не подходит.в прошлом у вас сложно было отношении было выбор от 2 парней .
вы видно худая светловосая
у вас не ясность в отношениях.но у вас будет не знакомый вам парень вот с ним у вас получится что то .
мне идет у вас будет другой парень мне идет брюнет  молодой  средный вес рост 2016 году видно встреча.он работает в казенном доме.дети два разнополый.
Здравствуйте, замужество в течение 2 лет и очень удачное.Мужчина брюнет, старше вас, имеет что-то свое, высшее образование, сейчас работа его связанна с гос.службой, много ездит, скорее всего разведен.В любви, прежде всего, ценит общность интересов.Детей у вас будет 2 по судьбе.С мужем будете счастливы и жить душа в душу.Вы сумеете построить со своим мужем отношения перспективные и плодотворные. Построены они будут на вашем взаимном влечении друг к другу, вашей теплоте и совместных целях и планах.Удачи вам! С ув.Инна.

если хотите четкий и достоверный ответ, то нужно указывать личные ваши астрологические данные, по которым можно четко прочитать вашу судьбу, и ваше будущее на тот или иной период вашей жизни.

Если чисто по картам таро, то у меня идет что муж ваш заниматся будет с компьютерами, не безразличен к путешествиям, и частым поездкам. Можете иметь ребенка одного. Встреча возможна с будущим супругом в этом же году.

Пока я у вас вижу только романы, два мужчины:  один работает на себя, другой связан с юридической сферой. Это не ваши мужья, это именно романтические увлечения, про замужество можно говорить через 3-4 года, вам нужно еще искать и себя, и своего человека.

Eva

Здравствуйте.
По ощущениям Вы с ним знакомы, он брюнет.
Старше Вас на несколько лет.
Пришлите Ваше фото, я посмотрю ясновидением и дам картину ситуации.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Мужчина виден рядом с вами, но с  ним официального союза не будет, отношения просматриваются с лукавством, со своими интересами каждый в этой паре, не полностью открыты друг перед другом..
Замужество в 32 года-с мужчиной ровесником, занятость его будет связана с авто, что-то передвигающие видно при просмотре..
Детишек по информации больше двух, все остальное зависит от Вас.
Замуж выйдете в течение двух лет за мужчину с темно-русыми волосами, он будет немного старше Вас, у него будет свой средний бизнес, приносящий достаточный доход, в браке будет один ребёнок, будете счастливы и любимы. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Просматривается негатив на вас, довольно крепкий, судя по всему, вам стоит сделать себе обряд на чистку от него и все станет понятно, у вас было тяжелое расставание и тяжелые отношения, после них-  не сразу можно отвечать на такие вопросы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Смотрите Вам падает мужчина, он будет старше вас и будет занимать достаточно большое положение в общество, знакомство у вас с ним падает на август. Мужчина будет сложный и вам с ним будет сложно, выходит водного знака зодиака мужчина. Человек который любит играть людьми, он может быть очень жесток к своим соперникам или просто к людям которые ему не нравятся. Вам придется подчиняться ему, даже где то прогибаться под него, но брак будет крепким не смотря на его характер.
На празднике у друга познакомитесь. Он будет высоким, спортивным и серьезным. Но он будет женат, но потом разведется. Заниматься наверное будет предпринимательством. Будет мальчик у вас и проблемная беременность девочкой.