ОКВЭД - вопрос №156822

Здравствуйте.Хочу открыть ИП (упращенка) по слаботочке-сигнализации, видеонаблюдение, СКУД, автоматика для ворот, домофоны, компьютерные сети, телефония, домофоны, так же в дальнейшем техобслуживание по перечисленным выше услугам… Какие коды ОКВЭД необходимы? Сам, к сожалению, разобраться не могу.Заранее благодарен.

1 ответ

Ответы

45.31   ПРОИЗВОДСТВО ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ РАБОТ

Эта группировка включает: — монтаж в зданиях и других строительных объектах: — электропроводов, электроарматуры и электроприборов — систем электросвязи — систем электрического отопления — радио- и телевизионных антенн — систем пожарной сигнализации — систем противовзломной (охранной) сигнализации — лифтов и эскалаторов — молниеотводов и т.п. Эта группировка не включает: — монтаж электрооборудования на электростанциях, см. 40.10.4 — монтаж испытательного оборудования, см. 33.20.9 — ремонт и техническое обслуживание лифтов и эскалаторов, см. 29.22.9На самом деле ваш бизнес очень интересен. Многие компании почему-то не проводят демонстрации действия своей продукции. Но по правде говоря это очень поднимает рейтинг компании. Это можно делать и на выставках (предлагая людям проверить надёжность), и в постановочных рекламных-презентационных роликах (где видно как всё эффективно и быстро срабатывает). Хорошо бы организовать специальный презентационный зал и устраивать «дни открытых дверей».