С чем могут быть связаны коричневые выделения на 5-6 неделе беременности? Опасно ли это? - вопрос №1568387

Ответы

Здравствуйте Ольга. Выделения могут быть связаны с угрозой прерывания беременности. Вам нужна сохраняющая терапия. Лучше всего лечь в стационар, где вас обследуют и снимут угрозу прерывания. Лечь можно и по скорой, и самостоятельно. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.