Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, к чему снятся солёные огурцы, я их кушала. Спасибо! - вопрос №1568503

Ответы

Могут быть проблемы с финансами или проблемы связанные с непредвиденными или не очень приятными расходами.
здравствуйте. К мелким неприятностям.
Здравствуйте, присмотритесь к своему окружению, есть вероятность того что кто то вас обманывает а вы наивно верите.
Здравствуйте!  Сон хороший. Означает хорошую прибыль за счет экономии и того, в чем Вы себе ранее отказывали.  Всех Вам Благ и приятных Снов!