Здравствуйте,я девушка,мне 19 лет.Не знаю,что мне делать.Как и у многих моих сверстников,у меня есть аккаунт вк.Моя проблема заключается в том,что... - вопрос №1568512

моя мать постоянно проверяет мою страницу, и ладно бы просто смотрела, она всегда указывает мне какие фотографии ставить, а какие нет, это, конечно, смешно, но всё доходит до истерик(обычно в форме оскорблений с ее стороны), бывает доходит до рукоприкладства, я просила ее не лезть в мое личное пространство, но всё тщетно, я уже не могу слушать упреки в мою сторону.

Ответы

Здравствуйте!

Постарайтесь объяснить своей маме, что ваша страница это ваше личное пространство где вы общаетесь с людьми, где делитесь своими мыслями и чувствами. Если же ваша мама так же будет кричать, то постарайтесь узнать почему она так сильно против социальной страницы, что ей не нравится и чего она боится. Выслушав свою маму постарайтесь прийти к компромиссу который будет удовлетворять и вас и вашу маму. Так вы сможете избежать лишней ругани.