Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера у нас в доме он новый три года постройки только переезжаем туда жить ... внезапно треснуло стекло на... - вопрос №1568874

мансарде… перед тем как я собралась от туда уйти, рамы пятикамерные три стекла и треснуло одно внутренее. В этот момент я с подругой разговоривала и своей семье муже и сыне, они оба в отъезде. У мужа ночью случился сердечный приступ… может ли это быть как то связано… и чего мне ждать или опасаться помогите пожалуйста… я их очень люблю и очень за них переживаю! Большое спасибо за понимание

Ответы

Может как упреждение было а дом освятить надо…