Здравствуйте! Помогите разобраться. Мы с парнем уже почти год, но все время на расстоянии.Мне 25 лет, ему 20 .Я очень его люблю, но увидится пока у... - вопрос №1568889

нас нет возможности(( Я очень переживаю… очень привязалась к нему, мы строим планы, но мысль что его не будет в моей жизни сводит с ума. Есть ли шанс мне быть с человеком? или постараться забыть и отпустить?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Далеко не всегда возможно сохранить чувства на расстоянии, вы ведь даже еще и не виделись и к сожалению вы не пишите, есть ли у вас в ближайшее время возможность встретиться и проявляет ли ваш молодой человек желание что-то сделать, чтобы встретиться. Общение в сети не дает возможности узнать по-настоящему человека и зачастую после встречи в реальной жизни такие отношения крайне редко имеют продолжение, вы не одна в такой ситуации. Все зависит от вас двоих, насколько ваши желания совпадают, вы уже достаточно долго общаетесь, а встречи не было. Обдумайте все написанное, вы ведь лучше знаете ситуацию и если существуют препятствия для вашего реального общения, подумайте, сколько вы еще готовы к таким отношениям, не зная, будут ли у них продолжение, а время идет и есть вероятность, что вы пропустите своего мужчину в реальной жизни.Всего вам самого хорошего, Юлия!