Здравствуйте. Что ожидает нас в ближайшее время с гражданским мужем. Анна 21.02.1991 и Леонид 14.11.1984 - вопрос №1569056

1 ответ

Ответы

У вас сейчас падает небольшое охлаждение друг от друга, но он временное. Вообще отношения для вам очень желанные, но Вы в них вкладываете больше чем он. Вы знаете еще он не показывает Вам, то что у него на самом деле в душе, его поведение немного показушное, а что на самом деле он хочет и чувствует, от Вас скрыто.

@ SOFIA CHERNAYA