Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, у меня большие проблемы с мужем, он с утра до глубокой ночи пропадает на работе, а приезжая домой начинает со... - вопрос №1569314

мной ругаться по пустякам.У него появилась другая девушка??? У нас растет дочка, ей год и 4 месяца.Пока не поздно я хочу выяснить стоит ли мне боятся развода или нет.Спасибо за ответы.Светлана 28.07.1992г.Сергей 5.04.1985г.

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего, раздражен ваш муж из-за загруженности и занятости. Выматывается. Другой у него нет. Постарайтесь больше заботиться о нем в этот трудный период, ухаживайте. Он же для семьи старается больше заработать.
Всего вам доброго!
27.07.15
Добрый день! Вам, однозначно, не стоит бояться развода, он не предвидится в течении ближайших 5-и лет, но вот у Сергея, действительно, есть увлечение на стороне, но друга скоро отойдет от него, и мир вернется в Вашу семью. Всех благ!
27.07.15
здравствуйте. Вижу тяжелый труд. такое впечатление, что то хотят быстро закончить на работе.  Сильную усталость. Женщин кроме Вас нет. Не до этого ему.
27.07.15
Нет он устает.Нет у него никого… устает а вы понять его не можете он и раздражается надо просто встретить накормить и спать уложить и как можно меньше слов…
27.07.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
26.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store