Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи - 27.06.15 с дачного участка убежали 2 собаки. Одну нашла почти сразу. Когда найдется вторая? Где искать? Себе ее по-любому никто не заберет. - вопрос №1569593

800 p
Кличка собаки Берта, возраст 11,5мес. Мои данные: Мария, 17.10.87. Фото по ссылке: i058.radikal.ru/1507/d7/bc60971e483b.jpg
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Собаку найдете в ближайшее время.Услышите лай, где-то в темное время суток, там где есть пруд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течение месяца вы найдёте собаку, она сама прибежит. Она здоровая, но заблудилась.
Собак крутится в вашем районе… там где то есть труба и вот там собаки живут она к ним прибилась…
черный собака видно у вас

Собака голодный ходит

убежал не далеко а там деревья должна быть много деревья там ищите

найдете в эти 1 недели.сами найдете.
здравствуйте. не переживайте, собака найдется, придет сама в ближайшее время
Здравствуйте! Карты показывают, что собачка жива, находится в вашем районе, найдется в ближайшее время, в течении 7-10 дней, какой-то мужчина вам поможет ее найти.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Она недалеко от участка, в противоположной стороне. Собака очень добрая и преданная, вы ее найдете по кличке, она услышит и прибежит.Сейчас питается чем попало.По картам идет в течение недели-полторы вы ее найдете, не переживайте.Удачи вам! С ув.Инна.
Собака ваша Берта, не  далеко ушла, она просто ушла как бы в поиске своего партнёра на вязку. Искать нужно там где есть кобель, с кем она и осталась на время .  Вижу что и хозяева пса, удерживают её. Хотят оставить и самку и приплод для себя. Но найдётся, она сама найдём момент, когда убежать от них .
Здравствуйте1 Продолжайте поиски. собаку найдёте, она где-то в Вашем районе среди бездомных собак.
От перекрестка на юг, какое-то высокое здание или что-то возвышающееся, там два мужчины привязали ее. Там может водоем рядом.
Здравствуйте. Показывают высотные дома- свечки. Рядом- гаражи есть.  Руны говорят о том, что вокруг нее много людей и она обязательно найдется.

 Здравствуйте! Собака бегает на малолюдной местности, где много растительности, сорняков, деревья, гаражы может заброшенные.
Здравствуйте Мария. Собаку в течении двух недель найдёте. Она не далеко от дома.
Здравствуйте! Жива.Идут деревья.Найдёте очень скоро.В течении 5 дней

Добрый вечер, Мария. Показали, что пропажа будет найдена в течении 2 недель. Придет сама, тратить силы на поиски не стоит.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! От Вашего фото идёт образ светлой собаки с рыжими или коричневыми пятнами.Жаль, что нет фото самой собачки потерянной, чтобы посмотреть через неё, через Вас такую информацию смотреть сложно.Но посмотрела исход ситуации на Таро и результат следующий — ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — это говорит о разрешении проблемы, но не простым путём, не прямым.То есть собаку не сами найдёте, а через кого то.Кто то Вам сообщит, позвонит, или кто то найдёт, а Вам это через третьих лиц передадут, но в любом случае, идёт указание на положительное разрешение ситуации — собака найдётся и будет с Вами.
Удачи в поиске и всех благ!
собака вторая найдется сегодня или завтра.
Здравствуйте, Мария!  Берта находится в районе перекрестка трех дорог. Ее подкармливает молодая девушка. Она и поможет Вам найти Берту. Удачи Вам в поисках!
вторая придет сама в ближайшие дни Вам не стоит переживать .
гуляет ребенок.