Критические дни - вопрос №156969

Здравствуйте, я бы хотела задать вам вопрос. У меня критические дни продолжаются уже больше двух недель, я записалась к гинекологу, но только на 17 декабря. А выделения довольно таки обильные, подскажите, какие меры можно принять и чем полечиться, до 17, и что сделать, чтоб хоть немного уменьшить кровотечение?

1 ответ

Ответы

Дисфункциональное маточное кровотечение — повод обратиться к гинекологу в Вашу ближайшую женскую консультацию без записи в самое ближайшее время. Это единственная адекватная мера, которую Вы можете предпринять. Особенно, если нельзя исключить беременность.