Дата рождения: 1963-10-03 Вопрос:у меня свекровь колдунья это мне говорили несколько целителей и прсили не ездить к ней в деревню но муж тащит меня туда без меня не едет никогда и я почему то никогда - вопрос №1569901

не могу отказаться сейчас очень болею внезапно сильная боль в ноге
7 ответов

Ответы

Вам либо мужу нужно через магию внушать, либо делать защиту перед приездом
Здравствуйте, ставить необходимо сильную защиту и тогда она не сможет воздействовать на вас как сейчас.
Елена, вам пора жить своим умом и не слушать того что вам кто-то говорит, чуйка всегда у человека должна быть.Если вы не чувствуете никакой вины перед нею и не сделали ей нехорошего вы должны ей быть благодарны за того мужчину который  с вами по жизни идет, который с вами рядом… Ведь это она вам его подарила… Думайте о хорошем и все будет хорошо… Я знаю…
Здравствуйте. вам нужно сначала почиститься, а затем на себя ставить защиту.и оберег для дома .
За консультацией вы можете обратиться ко мне в чат .
Всего доброго.
Я не вижу магии, вы ей не очень нравитесь, считает что её сын достоин большего. Но поездка вам все таки падает, но опять таки она ничего на вас не делает.
 Ерунда. Вы накрутили себе.  Я могу сказать отношение свекрови к Вам.
Здравствуйте.

Можем помочь вам, дело-то серьезное. Обращайтесь, снимем негатив и заставим ее пожалеть о своих черных делах.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично