Скажите пожалуйста, приедет ли Петр 03.04.82 г. к Ольге 31.07.83 г. в ближайшее время ( с 30.07 по 09.08)??? или когда? - вопрос №1570168

Лучший ответ по мнению автора

Приедет, но чуть позже, ближе к осени вижу встречу.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению пока не вижу его приезда, хотя вы очень этого хотите, и даже возможно делаете шаги к этому, к началу ваших отношений. Но у него вообще мысли какие то о корысти с вашей стороны.