Добрый день!Поделилась важными для меня проблемами с бывшей одноклассницей( живет в Канаде) Спустя некоторое время заметила изменение отношения со стороны... - вопрос №1570238

одноклассника По косвенным признакам поняла, что доверенную ей информацию она дальше распространила Мне очень неприятно, как быть?
Не думаю, что на прямой вопрос получу ответ от нее т… к она заметно избегает общения

Одноклассника спрашивать не хотелось бы

тема Отношения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

общаться или нет с этим человеком решать вам но инициатором диалога выступать больше не следует как и доверять что то сокровенное. если человек дорог спустя какое то время напишите ей и спросите прямо о том почему она так поступила и если сейчас она вам не ответит потому что готова к претензиям а вот спустя время ждать их уже не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля.
Как быть, чтобы что? Что можно сейчас изменить? Поругать одноклассницу? Что это изменит? И что у Вас за отношения с «одноклассником», чьим мнением Вы так дорожите? Что стоит за Вашим вопросом, какая проблема?