как мне вернуть парня? - вопрос №1570426

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На этот вопрос, без какой либо информации о ваших взаимоотношениях, ответить сложно. Много факторов, при которых, это сделать «легче» может быть, при каких то условиях, факторах — сложнее.Нужно, по крайне мере, знать какие у вас были взаимоотношения, какие чувства друг к другу, сколько времени вы встречались, какие были причины, из-за которых вы начали ссориться, кто стал инициатором расставания, причина конечная, по которой расстались вы, при каких обстоятельствах вы расстались, какими были слова ваши ему и его вам при расставании и многое другое.
Поэтому, хотите получить конкретные рекомендации — пишите в личку, на индивидуальной консультации, даже в режиме «вопрос-ответ, проще ответить вам на ваш вопрос. Лучше, работать по скайпу. Примите решение — запишитесь на консультацию, либо, пообщаемся в чате — помогу вам.
Всего доброго!