Имеется мусоропровод по стояку на кухне, 99% голосов собственников подписало за демонтаж, один против, удалят ли нам мусоропровод если нет одной подписи? - вопрос №1570505

Ответы

Достаточно 50-60% подписей собственников жилья и кв., у вас 99% согласных за демонтаж мусоропровода. Так что у вас 100% решение вашего вопроса, единственно, что в голосовании должны принимать только все собственники жилья и никто кроме них. И главное должно быть собрание жильцов по стояку, их совместное решение и волеизъявление этого вопроса, и конечно прилагающиеся подписи, они у вас есть. Дальше в жилищную кантору или Жек., или РЭУ, или ДЭу, или любая жилищная контора, может заниматься этим вопросом, с которой у вас заключен контракт на обслуживание вашего дома. Или иная организация Рэу, с которой вы тоже сможете заключить контракт по договору на снос и демонтаж стояка. Удачи.