Здравуйте!!! Мне очень больно меня не давно бросил парень но это не первый раз... Он уходить и приходить потому что я его сильно люблю... А щас мне очень трудно хочу его забыть или вернуть сама не - вопрос №1570637

знаю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина!

Вся эта боль временная. Главное решите для себя, нужны ли вам такие отношения и стоят ли они потраченных ваших нервов и слез. Если же хотите забыть то займитесь спортом, танцами, рукоделием, займитесь тем что вас отвлекает и приносит удовольствие. Уделяйте больше времени хобби и друзьям, и ваша жизнь изменится к лучшему.