Одесса

здравствуйте!меня зовут Яна 6,03,89.у меня такой вопрос я хочу уехать за границу на работу.получится ли у меня в етом году? - вопрос №1570818

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее-да получится, нужно двигаться в правильном направлении и быть более решительным человеком, для достижения цели!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проконсультирую по вопросу перезда на внж/пмж за границу, чтобы все получилось... в личку…
Яна, получится уехать, но с работой не очень все будет удачно. Все будет зависеть от тебя лично.Требуется серьезный подход, расчет на будущее.